Свадьба – важное и очень долгожданное событие в жизни любой пары. А каждое успешное мероприятие планируется заблаговременно, в том числе и свадебное торжество. Поэтому не смотрите, что на календаре только середина 2018 года. Процесс подготовки свадьбы всегда сопряжен с хлопотами и решением организационных задач, которые стоит начать прорабатывать хотя бы за полгода до события.

Выбор свадебного платья не терпит суеты, ведь в такой день невеста должны быть самой ослепительной, обаятельной и притягательной. А где есть красота – там никак не обойтись без модных новинок.

Каждый год в каталогах дизайнерских коллекций появляется большое количество оригинальных нарядов для невест. Поэтому уже сейчас известные дизайнеры свадебных платьев представили свои новые коллекции 2019 года.

Мы с удовольствием предлагаем вам ознакомиться с самыми модными свадебными платьями 2019 года, которые способны вскружить голову не только вам, но и всем гостям вашего свадебного торжества.

Royal wedding dress

Самым обсуждаемым событием года стала конечно же королевская свадьба Меган Маркл и принца Гарри. Многие ожидали, что наряд Меган будет с облегающим силуэтом, декольте, россыпью из стразов и жемчуга, кружевами и королевскими накидками. Но невеста принца Гарри неожиданно удивила всех элегантной простотой наряда!

Если внимательно присмотреться, то можно найти много сходства с нарядами принцессы Виктории Шведской, княгини Монако Шарлен, принцессы Мэри Датской, принцессы Метте-Марит Норвежской. Платья этих невест объединяет скромный минимализм, а самих женщин - популярность в своих странах, благодаря не светской жизни и модным выходам, а большой благотворительной работе, которую каждая из них ведет.

Такое платье выглядит стильно, неотразимо и подчеркивает уверенность невесты в себе.

Свадебный наряд с брюками

В 2019 году брючные комплекты и комбинезоны для невест станут чуть ли не обязательной составляющей свадебного наряда. Гламурный вариант, подражающий стилю многих голливудских знаменитостей, которые отдали предпочтение брюкам, подчеркнет безупречный вкус невесты.

Вы ошибаетесь, если считаете, что брючные костюмы или комбинезоны могут уступать классическим свадебным платьям, они по-своему красивы, оригинальны и очень женственны.

Особенно удобен такой наряд после проведения официальной церемонии. Вас ничего не будет сковывать и стеснять в движениях, что позволит вам танцевать до упада на собственной свадьбе весь вечер.

Если вы сильная, незаурядная личность и готовы не необычные эксперименты, то стоит попробовать сделать выбор в пользу брючного костюма.

Глубокое декольте

Испокон веков принято, что невеста представляет собой символ целомудрия. Однако, основной тенденцией модных свадебных платьев стал глубокий V-образный вырез, и, похоже, он становится все глубже и глубже.

При этом он не должен выглядеть вульгарно и демонстрировать окружающим что-то лишнее. Поэтому многие свадебные дизайнеры все же использовали практически невидимую сетку в декольте и сделали V-образный вырез почти до талии.

Такой эффект безусловно придает вашему наряду ультрасексуальный свадебный образ в сочетании с элегантностью и нежностью. Особенно хорошо смотрится такое платье на девушках невысокого роста, что позволяет зрительно удлинять силуэт и делать акцент на линии шеи и ключиц.

Фасон «Crop top»

Раздельное свадебное платье – одно из свежих решений в мире свадебной моды. Эта модель состоит из укороченного верха в виде топа и юбки, которая подойдет для стройных девушек, желающих выглядеть привлекательно и обворожительно.

Свадебные платья-двойки представлены разнообразными фасонами, как с пышной, так и прямой юбкой, с кружевами и цветами, либо напротив, без особого декора.

Для кого-то подобное решение может показаться чересчур экстравагантным, но дизайнеры всего мира предлагают смелым невестам примерить этот восхитительный комплект. Можете быть уверены, что свадебное платье crop top сделает ваш образ соблазнительным, и ваш жених не будет сводить с вас глаз целый вечер.

Классическое свадебное платье

Если невеста не может сделать выбор относительно свадебного наряда, она может смело отдать предпочтение классическому варианту. Свадебные платья классического стиля всегда в моде, уместны, популярны, позволяют почувствовать себя настоящей принцессой, изысканы и лаконичны.

Невестам в 2019 году будет представлен огромный выбор классических свадебных платьев с пышной объёмной юбкой, напоминающих бальные платья 19 века.

Классический стиль свадебного платья подойдет для невест, которые хотят в день свадьбы выглядеть принцессами. Только такой вариант придает модели необычную утонченность и нежность. Тем не менее должны отметить, что такой образ довольно прихотливый, который требует особого подбора аксессуаров.